Subasta 14 Modern and Contemporary Art auction
Por Apulia Auctions
26.11.20
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italia
Thursday november 26 2020, 5pm CEST

LOTE 49:

Richard Muller Nudo 1929

Vendido por: €1 000
1 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
26.11.20 en Apulia Auctions

Richard Muller Tecnica mista su carta 34x61 Nudo 1929 Provenienza e certificazione Galleria dell'Incisione di Brescia