Subasta 6
29.11.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 151:

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Senza titolo”

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Senza titolo” olio su tavola cm 30x30, firmato in basso a centro. Autentica su foto.