Subasta 6
29.11.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 182:

AUBERTIN BERNARD Francia1934 - Germania 2015 "dessin de feu sur aluminium"

700
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

AUBERTIN BERNARD Francia1934 - Germania 2015 "dessin de feu sur aluminium" fiammiferi su lamiera cm 40x40 anno 2008. Firmato e datato in basso al centro. Certificato d’archiviazione su fotografia a cura dell’archivio.