Vente 6
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 207:
DALI’ SALVADOR Figueres 1904-Figueres 1989 “Senza titolo”
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
DALI’ SALVADOR Figueres 1904-Figueres 1989 “Senza titolo” stampa litografica cm 41,5x31. Firmata e datata sul fronte in basso a destra in stampa.