Vente 6
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italie

Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOT 207:

DALI’ SALVADOR Figueres 1904-Figueres 1989 “Senza titolo”

Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

DALI’ SALVADOR Figueres 1904-Figueres 1989 “Senza titolo” stampa litografica cm 41,5x31. Firmata e datata sul fronte in basso a destra in stampa.