Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 210:
TOZZI MARIO Pesaro 1895 - S.Jean-du Gard 1979 “Senza titolo”
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€250 - €450
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
TOZZI MARIO Pesaro 1895 - S.Jean-du Gard 1979 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Sul fronte firmata e timbrata in basso a destra, a sinistra tiratura 14/99.