Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 212:
CAFFE’ NINO Alfedena 1909 - Pesaro 1975 “senza titolo”
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
CAFFE’ NINO Alfedena 1909 - Pesaro 1975 “senza titolo” litografia retouche’ cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.