Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 221:
TAMBURRO ANTONIO Isernia 1948 “Senza titolo”
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€350 - €450
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
TAMBURRO ANTONIO Isernia 1948 “Senza titolo” olio su tela cm 40x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro presente etichetta della Galleria Ghelfi.