Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 222:
BACOSI MANLIO Perugia 1921- 1998 “Senza titolo”
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé:
€250 - €450
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
BACOSI MANLIO Perugia 1921- 1998 “Senza titolo” olio su tela cm 40x40. Firmato in basso a destra . Sul retro etichetta con timbro della Galleria Ghelfi.