Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 225:
ASTRUBALI GIANNI Tuscania 1955 "Senza titolo"
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
ASTRUBALI GIANNI Tuscania 1955 "Senza titolo" serigrafia cm 58x76 del 1993. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, timbro a secco e tiratura 13/20 in basso a sinistra.