Vente 6
29.11.20
Italie
via Venezia, 56 - Taranto
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 29 novembre 2020, ore 11
LOT 233:
VERONESI LUIGI Milano 1908-Milano 1998 "Senza titolo"
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
VERONESI LUIGI Milano 1908-Milano 1998 "Senza titolo" incisione e acquaforte cm 81x60 del 1995. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 22/99 in basso a sinistra.