Subasta 6
Por Art House Auction
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 255:

SOAVE MARIO Lucca 1955 "Giardino fiorito”

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
29/11/2020 en Art House Auction

SOAVE MARIO Lucca 1955 "Giardino fiorito” olio su tela cm 30x40. Firmato sul fronte in basso al centro. Sul retro firmato ed intitolato.