Subasta 6
29.11.20
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 261:

AVERSA PIERO Cuneo 1928-1990 "Senza titolo”

Vendido por: €100
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

AVERSA PIERO Cuneo 1928-1990 "Senza titolo” olio su tavola cm 52x65. Firmato sul fronte in alto a sinistra.