Subasta 6
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 273:

CAPUTO TONINO Lecce 1933 “Upper east side”

€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

CAPUTO TONINO Lecce 1933 “Upper east side”olio su tela cm 50x70. Opera firmata sul fronte in basso a destra. Sul retro è firmata ed intitolata. Autentica su foto.