מכירה פומבית 64
18.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 4:
L'Autographe, 1865
הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
L'Autographe, 1865
Parigi, A. Vallée, 1865.In 2°. Oblungo. Elegante frontespizio architettonico e figurato, stampato in rosso e nero, tutte le pagine riproducono facsimili di autografi, legatura editoriale, al centro del piatto anteriore il titolo entro cornice, il tutto impresso in rame, difetti.