Vente 64
Par Finarte
18.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie

Mercoledì 18 novembre 2020

TORNATA I (lotti 1-252)

ore 10:30

TORNATA II (lotti 253-680)

ore 15:30

LOT 103:

Forcadel, Etienne

Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
18.11.20 à Finarte

Necyomantia iurisperiti. Sive de occulta iurisprudentia dialogi, 1549
Lione, Jean de Tournes, 1549. In 4°. Marca tipografica al frontespizio, capilettera xilografici, alcune carte brunite, legatura del sec.XIX in piena tela marrone