מכירה פומבית 64
18.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Mercoledì 18 novembre 2020

TORNATA I (lotti 1-252)

ore 10:30

TORNATA II (lotti 253-680)

ore 15:30

פריט 206:

Incisione - Waterloo , Anthonie
Paesaggi, 1600

נמכר ב: €300
הערכה:
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Paesaggi, 1600
Lotto composto di 24 incisioni su rame, sec. XVII, diverse misure, molte delle quali firmate in lastra, alcuni fogli con lievi mancanze ai margini, lievi difetti.