מכירה פומבית 64
18.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 212:
Legatura
110
הערכה:
€110 - €200
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Missale Romanum, 1623
Venezia, Giunta, 1623. In 8°. Frontespizio in rosso e nero, testo in rosso e nero, vignette, notazioni musicali, fioriture e bruniture, splendida legatura coeva in pelle bordeaux con decorazioni in oro i piatti e al dorso, spellature e difetti