מכירה פומבית 64
18.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Mercoledì 18 novembre 2020

TORNATA I (lotti 1-252)

ore 10:30

TORNATA II (lotti 253-680)

ore 15:30

פריט 212:

Legatura
Missale Romanum, 1623

110
הערכה:
€110 - €200
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Missale Romanum, 1623
Venezia, Giunta, 1623. In 8°. Frontespizio in rosso e nero, testo in rosso e nero, vignette, notazioni musicali, fioriture e bruniture, splendida legatura coeva in pelle bordeaux con decorazioni in oro i piatti e al dorso, spellature e difetti