Leilão 64
18.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Mercoledì 18 novembre 2020

TORNATA I (lotti 1-252)

ore 10:30

TORNATA II (lotti 253-680)

ore 15:30

LOTE 277:

Cartografia - Bonne, Rigobert

180
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Atlas de Toutes les Parties connues du Globe Terrestre, 1780
[Geneve, J.L. Pellet, 1780]. In 4°. 28 pp, 49 [i.e. 50] carte di tavole [inclusa la 17bis],  uniformi bruniture, legatura in mezza tela moderna.