מכירה פומבית 64
18.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 655:
Munari, Bruno (Milano 1907 - 1998)
הערכה:
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Supplemento al dizionario italiano, 1963
Milano, Muggiani Editore, 1963. In 16°. Illustrazioni in bianco e nero nel testo, testi in italiano, inglese, francese e tedesco, brossura originale in carta patinata e illustrata in bianco e nero, lievi macchie alla brossura.