מכירה פומבית 64
18.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 660:
Mimmo Paladino (Paduli 1948)
הערכה:
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Esopo. Il Lupo e l’Agnello., 1900
Milano, Edizioni Rizzardi, 1987. In 2°. Con una acquaforte numerata e firmata da Paladino, brossura editoriale, sovracoperta e astuccio originale in cartonato verde.