Asta 65 Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo
23.11.20 (Il tuo orario)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTTO 2:

Giovanni Monti (Fusignano 1779 - Roma 1844)
Veduta del Colosseo dall'Arco di Tito

Venduto per: €800
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli

acquerello su carta
mm 445 x 245