Auction 65
Nov 23, 2020 (your local time)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 13:

Scuola napoletana, secolo XVII
Sant'Antonio Abate

Sold for: €3,600
3,000
€3,000 - €5,000
Auction house commission: 28% More details

Sant'Antonio Abate
olio su tela, in ovale
cm 90 x 70