Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 13:

Scuola napoletana, secolo XVII
Sant'Antonio Abate

Vendido por: €3 600
3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Sant'Antonio Abate
olio su tela, in ovale
cm 90 x 70