Subasta 65
23.11.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
LOTE 22:
Scuola romana, seconda metà del secolo XVII
Vendido por: €5 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Due nature morte di fiori: Rose, tulipani, garofani e altri fiori in un vaso en plein air; e Garofani e altri fiori in due vasi en plein air
olio su tela
cm 75 x 57 ciascuno