Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 22:

Scuola romana, seconda metà del secolo XVII

Vendido por: €5 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Due nature morte di fiori: Rose, tulipani, garofani e altri fiori in un vaso en plein air; e Garofani e altri fiori in due vasi en plein air
olio su tela
cm 75 x 57 ciascuno