Vente 65
Par Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 36:

Scuola romana, fine secolo XVI
Conversione di Saul

Vendu pour: €6 500
Prix de départ:
5 000
Prix estimé :
€5 000 - €8 000
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
23.11.20 à Finarte

Conversione di Saul
olio su tavola
cm 60,5 x 83,5