מכירה פומבית 65
23.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 39:
Scuola romana, secolo XVIII
נמכר ב: €650
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
La Madonna col Bambino, San Giuseppe e San Pietro appaiono a San Domenico
olio su carta, applicata su tela, in ovale
cm 32,5 x 23,5