Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 41:

Scuola romana, secolo XVIII
Fede, Speranza e Carità

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Fede, Speranza e Carità
olio su tela
cm 40 x 29