Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 42:

Scuola veneta, secolo XVIII

3 500
€3 500 - €5 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Giardino di una villa con astanti; e Giardino di una villa con mendicanti presso sculture antiche
olio su tela
cm 74,5 x 101; e cm 75 x 102