Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 44:

Da Parmigianino,secolo XVIII
Cupido

1 300
€1 300 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Cupido
olio su tela, senza cornice
cm 135 x 95,5