Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 46:

Scuola romana, secolo XVII
Omero

2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Omero
olio su tela
cm 66 x 48