מכירה פומבית 65
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

פריט 49:

Scuola tedesca, secolo XIX

נמכר ב: €500
הערכה:
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Paesaggio bucolico con giovane pastore che suona il flauto e gregge
olio su tela
cm 81,5 x 65,5