Leilão 65
23.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 49:

Scuola tedesca, secolo XIX

Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Paesaggio bucolico con giovane pastore che suona il flauto e gregge
olio su tela
cm 81,5 x 65,5