Subasta 65
23.11.20 (Su hora local)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 102:

Guido Odierna (Capri 1913 - 1991)
Marina con scogli

€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Marina con scogli
olio su tela
cm 69,8 x 100
firmato in basso a sinistra: Guido Odierna