Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 4:
Madonna col Bambino e San Giovannino Italia, XIX secolo
160
Commissione per la casa d'aste: 24%
Italia, XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 50
in cornice dorata, piccole lacune
Dimensioni: cm 60 x 50