Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 8:
Paesaggio autunnale con figura XX secolo
15
Commissione per la casa d'aste: 24%
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 76
in cornice
Dimensioni: cm 50 x 76
in cornice