Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 20:
Paesaggio con fabbro e case seconda metà XIX secolo
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
seconda metà XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 46,5
in cornice dorata, firmato
Dimensioni: cm 33 x 46,5
in cornice dorata, firmato