Asta 67 Asta di Novembre
22.11.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 20:

Paesaggio con fabbro e case seconda metà XIX secolo

110
Commissione per la casa d'aste: 24%

seconda metà XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 46,5

in cornice dorata, firmato