Asta 67 Asta di Novembre
22.11.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 23:

Festa di paese Scuola napoletana, inizi XX secolo

110
Commissione per la casa d'aste: 24%

Scuola napoletana, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su masonite
Dimensioni: cm 27 x 35,5

in cornice dorata