Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 23:
Festa di paese Scuola napoletana, inizi XX secolo
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola napoletana, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su masonite
Dimensioni: cm 27 x 35,5
in cornice dorata
Dimensioni: cm 27 x 35,5
in cornice dorata