Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 32:
Paesaggio con pascolo Scuola francese, inizi XX secolo
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola francese, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 17 x 36
in cornice dorata
Dimensioni: cm 17 x 36
in cornice dorata