Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 33:
Paesaggio con alberi Scuola toscana, XX secolo
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola toscana, XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 9 x 28
in cornice dorata
Dimensioni: cm 9 x 28
in cornice dorata