Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 37:
Ghino Maffi (1872 - 1932)
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Paesaggio con cipresso e vigna fine XIX - inizi XX secolo
fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 21 x 15
in cornice dorata, leggerissime lacune
Dimensioni: cm 21 x 15