Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 42:
Paesaggio con fiume e case Seconda metà XX secolo
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Seconda metà XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 100 x 150
firmato, in cornice
Dimensioni: cm 100 x 150
firmato, in cornice