Asta 67
Asta di Novembre
22.11.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 44:
Renato Natali (1883 - 1979)
850
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scorcio di strada livornese in notturna anni '30-'40
anni '30-'40
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 35 x 50
in cornice, firmato
Dimensioni: cm 35 x 50
in cornice, firmato