Asta 51 Parte 2
Arte del ‘900 Moderna e Contemporanea
14.11.20
(Il tuo orario)
Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sabato 14 novembre 2020, ore 16
LOTTO 148:
Virgilio Guidi (1891-1984)
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Lotto unico composto da disegni preparatori, schizzi e appunti in un album + 1 opera su carta
cm 34x24
1967
Senza titolo
Lotto con cornice
L'opera su carta è firmata e datata in basso a destra