Subasta 211- III tornata
12.11.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Thursday nov 12 2020, 3 pm CET

LOTE 471:

ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY

Vendido por: €180
70
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%

ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY
ITALIAN PAINTER, 20TH CENTURY

SAN MARCO SQUARE
THE DOGE'S PALACE FROM THE QUAY
Two watercolors, cm. 51 x 68 and cm. 51 x 68
Signed 'Zofoli', below
Framed

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PIAZZA SAN MARCO
IL PALAZZO DEI DOGI DALLA BANCHINA
Due acquerelli, cm. 51 x 68 e cm. 51 x 68
Firmati 'Zofoli', in basso
In cornice