Asta 84 Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo
4.12.20 (Il tuo orario)
 Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
sabato 4 dicembre 2020, ore 15.30

LOTTO 237:

SCUOLA ROMANA, INIZIO XVIII SECOLO

Fanciullo che gioca con due colombe
Olio su tela, cm. ...

Venduto per: €1 000
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Olio su tela, cm. 66x57. Con cornice