Аукцион 212 Часть 1
24.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
MIXED TECHNIQUE BY MARIO SCHIFANO
Продан за: €1 000
Эстимейт:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista e collage su carta, cm. 100 x 70
Firma in basso al centro
PROVENIENZA
Famiglia romana