Subasta 212 Parte 1
24.11.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 18:

PAINTING BY ALESSANDRO KOKOCINSKI

Vendido por: €700
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma in basso a destra
Firma al retro

PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma