Аукцион 212 Часть 1
24.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
TRIPTYCH BY CLAUDIO MARINI
Продан за: €900
Эстимейт:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
TRIPTYCH BY CLAUDIO MARINI
CLAUDIO MARINI
(Velletri 1947)
Piccola trilogia, 2002
Silenzio, 2002
Aggrappati alla nube, 2002
Trittico ad olio su tela, 52 x 52 cadauno
Trittico cm. 52 x 156
Firma, data e titoli al retro
PROVENIENZA
Romberg House, Latina