מכירה פומבית 212 חלק א'
24.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 32:

MIXED TECHNIQUE BY MATTEO BASILÈ

נמכר ב: €1,300
1,000
הערכה:
€2,000 - €2,500

MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)

Senza titolo, 2000
Tecnica mista su carta da lucido, cm. 118 x 88
Firma in basso a desta
In cornice
Mancanza dell'angolo in basso a destra e in alto a sinistra